Contatti a settore

Uno specialistaper ogni settore!

Klaus Morandell

Responsabile Serviceteam

klaus.morandell@niederbacher.it

Christopher Larcher

Assistente Servizio Clienti

christopher.larcher@niederbacher.it

Alexander Andergassen

Responsabile Tecnica Freddo & Clima

alexander.andergassen@niederbacher.it

Thomas Malojer

Servizio Clienti Tecnica Freddo & Clima

thomas.malojer@niederbacher.it

Tobias Gasser

Assistente Servizio Clienti Tecnica Freddo & Clima

tobias.gasser@niederbacher.it

Daniel Kastl

Responsabile Noleggio & Riparazione

daniel.kastl@niederbacher.it
xl lg md sm xs