Contatti a settore

Uno specialistaper ogni settore!

Aldo Doriguzzi

General Manager

aldo.doriguzzi@niederbacher.it

Marion Taber

Segreteria centrale

marion.taber@niederbacher.it

Hannes Widmann

Responsabile Amministrazione & Finanza

hannes.widmann@niederbacher.it

Robin Prossliner

Contabilità

robin.prossliner@niederbacher.it

Alfred Lang

Disposizione & Backoffice Vendite

alfred.lang@niederbacher.it

Sabine Grasberger

Acquisti & Backoffice Vendite

sabine.grasberger@niederbacher.it

Elisa Mayr

Marketing

elisa.mayr@niederbacher.it
xl lg md sm xs