Contatti a settore

Uno specialistaper ogni settore!

Hannes Widmann

Assistente amministratore delegato
Responsabile Amministrazione & Finanza

hannes.widmann@niederbacher.it

Sabine Grasberger

Responsabile Acquisti & Logistica

sabine.grasberger@niederbacher.it

Hannah Wernspacher

Responsabile Marketing

hannah.wernspacher@niederbacher.it

Hubert Atz

Contabile

hubert.atz@niederbacher.it

Marion Taber

Segreteria centrale

marion.taber@niederbacher.it

Tobias Gasser

Servizio Reparto Vendite

tobias.gasser@niederbacher.it
xl lg md sm xs