Ansprechpartner

In jedem bereich stehtihnen ein profi zur verfügung!

Hannes Widmann

Assistenz Geschäftsführung
Verantwortlicher Verwaltung & Finanzen

hannes.widmann@niederbacher.it

Sabine Grasberger

Teamleiter Einkauf & Logistik

sabine.grasberger@niederbacher.it

Hannah Wernspacher

Verantwortliche Marketing

hannah.wernspacher@niederbacher.it

Hubert Atz

Buchhaltung

hubert.atz@niederbacher.it

Marion Taber

Zentralsekretariat

marion.taber@niederbacher.it

Tobias Gasser

Verkaufsinnendienst

tobias.gasser@niederbacher.it
xl lg md sm xs