Ansprechpartner

In jedem bereich stehtihnen ein profi zur verfügung!

Klaus Morandell

Verantwortlicher Serviceteam

klaus.morandell@niederbacher.it

Christopher Larcher

Assistent Servicedisposition

christopher.larcher@niederbacher.it

Alexander Andergassen

Leiter Kälte- & Klimatechnik

alexander.andergassen@niederbacher.it

Thomas Malojer

Servicedisposition Kälte- & Klimatechnik

thomas.malojer@niederbacher.it

Tobias Gasser

Assistent Servicedisposition Kälte- & Klimatechnik

tobias.gasser@niederbacher.it

Daniel Kastl

Verantwortlicher Rent & Reperaturservice

daniel.kastl@niederbacher.it
xl lg md sm xs